Перед темкакскачатьбесплатноМолодежное рубилово: Тусовка на тусовку на телефон, убедитесь, что Вашмобильный телефон поддерживает разрешение экрана240х320
Игра ужасно скучная и к тому короткая. Бои проходят банальным нажатием на одну кнопку. Сюжет отсутствует. Графика полное говно. Не умеют наши делать как компьютерные, так и мобильные игры. Играл на 6300.
Играла но Nokia n73. В точку - жаль, что нельзя играть по блутусу, а так бы посостязались с однокашниками! Геймплей вполне ничего и музыка мне тоже очень понравилась.
Играл на своем нокиа н 73 игра вообше прикольная жаль только очень короткая но зато графика на 5+! Мне очень понравилась и друзьям тож передал понравилось.Там около 6 героев вродь, и все по разному бьют: футболист мячом пинает, а солдат из калаша стреляет (только убивает не с первого раза )
Сюжет - 3, Графика - 4++ (прикольная), Звук - музыка неплохая... Мне в этой игре не понравился сюжет, какой то короткий, Больше всего мне понравились фразы которые говорят бойцы. Вы можете играть за металлиста, эмо девочку, компьютерщика, анимешницу, репера, крутого пацана, военнослужащего...Я играл за компьютерщика и анимешницу, компьютерщик разговаривает прикольно и бьет мечом и мышкой... Так же чтобы боец ударил комбо ударом нужно набрать на клавиатуре комбинацию цифр. Можно драться со всеми или если хотите можете заиметь пару друзей, потому друзья в конце будут с вами смеяться, поиграйте увидите =)
Играл на nokia 6131! Игра не очень интересная, очень короткий сюжет!Графика выполнена на отлично, а вот игровой сюжет ужасен! Скучные драки, там можно победить нажимая на одну клавишу.Я не доволен данной игрой....
Игры, представленные на сайте Nokia-Java.ru были взяты из открытых источников, и предназначены для предварительного ознакомления. Скачивая игру с нашего сайта, Вы обязуетесь удалить ее после ознакомления.