cloud_download 36325 starОценка: 4 visibility 76794

Pool Star (Бильярд)

Жанр: Спортивные Добавил:
БильярдИгра Pool Star это разновидность бильярда который называется пул. В игре отличная физика и графика. В игре несколько режимов игры.

Еще интересные игры

Mystery Mania

Mystery Mania

Mystery ManiaОчень интересная логическая игра, в которой предстоит решить большое количество интересных головоломок.

cloud_download 13153 star 4 comment 6
Bar Top Basketball

Bar Top Basketball

Bar Top Field-GoalНеплохая аркадная игрушка про спортсмена баскетболиста, который так залил глаза в баре что его начало глючить, и он стал видеть на столе маленьких баскетболистов, и начал пальцами играть с ними в баскетбол на барной стойке.

cloud_download 1550 star 3 comment 0
Rogue Trooper

Rogue Trooper

Rogue TrooperТактический космический экшен, в котором ведётся война за планету.

cloud_download 4325 star 4 comment 0
Art of war

Art of war

арт оф варИгра Art of war это стратегия в реальном времени. Воюем и захватываем територии.

cloud_download 13692 star 4 comment 10

Отзывы(5)

5 Игорь   (2010-04-25 20:49) [Материал]
Народ подскажите пожалуйста,кто знает что за музыка играет в начале игры??(плиз оч нада)

4 Diomed   (2009-02-06 20:37) [Материал]
У меня Nokia N73. Бильярд моя самая любимая мобильная игра в которой нравится абсолютно все. Игра красиво выполнена, с удобным управлением в которой может победить каждый. Также понравилось что есть возможность играть в несколько видов бильярда.

3 24.rus   (2008-12-05 21:58) [Материал]
Игра великолепная!!! Спасибо Nokia за то, что поддерживает разработку таких игр в Java приложениях. Графика реализована на высшем уровне, прорисовка деталей выполнена на 100%. В управлении игра довольна проста. Четко показываются траектории ударов. Вобщем хороша, что тут еще добавить. Время за игрой пролетает незаметно. :) Играл в это чудо на Nokia 6500 Classik.

2 mrnon   (2008-12-04 14:57) [Материал]
Довольно качественный бильярд на телефон.. Интересно реализован вид удара под разным углом - разными камерами.
Игра отлично загрузилась на Nokia 5310 XpressMusic

1 Izyminka   (2008-11-30 21:59) [Материал]
Да, графика у этой игры действительно на редкость реалистичная. Отличное управления позволяет планировать разнообразной сложности удары, под разными углами. Играл на телефоне Nokia N73 Me- Игру хвалю и рекомендую!!