Три логические иры в одной сапер, паук и солитер. В эти игры наверное играли все, и некоторые вместо того чтоб в офисе работать втихаря тоже шпилят досих пор.
Конечно, резалась в эти игрушки на компе. Сейчас они стоят у меня на N73. Постоянно играю в очередях и в дороге. Помогает скоротать время, не требует особо бстрой реакции, но все-таки заставляет мозг думать.
В сапёра и все выше перечисленные игры играл когда то прекрасно. Можно подумать и выбрать правельнео решение что именно сделать в тот или иной момент. Советую всем этот набор игр. Он развивает вашу логику и мышление.
Игры, представленные на сайте Nokia-Java.ru были взяты из открытых источников, и предназначены для предварительного ознакомления. Скачивая игру с нашего сайта, Вы обязуетесь удалить ее после ознакомления.