Играя бараном по имени Ян, Вам предстоит спасти свою возлюбленную овечку, которую похитили злые бараны. В каждом уровне необходимо собрать как можно больше сердечек, которые разбросала похищенная овечка, чтобы Вы не сбились с пути, а также победить тех кто будет пытаться Вам помешать. Геймплей схож с мега хитом всех времен супер марио.
Маленький недочёт! Хотя может он характерен лишь для моего телефона. Игруха не сохраняется. Проходишь, надо вырубить по окончании уровня, позже врубаешь игру, а она вновь с начала.
Игры, представленные на сайте Nokia-Java.ru были взяты из открытых источников, и предназначены для предварительного ознакомления. Скачивая игру с нашего сайта, Вы обязуетесь удалить ее после ознакомления.